Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 

EVALUADORES - AULA ABIERTA VIRTUAL

NAI 363 – QUÍMICA

II BIMESTRE

 

SEMANA 13

VELARDE CORZO, Renato Jorge (3° S)

TRUJILLO FALERO, Lauren Carolyn (6° P)

MONJA ANGELES, Gustavo Roberto (3° P)

 

SEMANA 14

RODRIGUEZ BANDA, Diana Inés (3° S)

TRUJILLO FALERO, Lauren Carolyn (6° P)

JESUS JUAREZ, Fabiana Francesca (3° P)

 

SEMANA 15

VELARDE CORZO, Renato Jorge (3° S)

TRUJILLO FALERO, Lauren Carolyn (6° P)

TRUJILLO GODOY, Diego Jared (3° P)

 

SEMANA 16

VELARDE CORZO, Renato Jorge (3° S)

TRUJILLO FALERO, Lauren Carolyn (6° P)

VENTURA ANAYA, Sebastián Hugo (3° P)

 

SEMANA 17

RODRIGUEZ BANDA, Diana Inés (3° S)

TRUJILLO FALERO, Lauren Carolyn (6° P)

ZEBALLOS TICAHUANCA, Sol Rubí Alejandra (3° P)

 

SEMANA 18

RODRIGUEZ BANDA, Diana Inés (3° S)

TRUJILLO FALERO, Lauren Carolyn (6° P)

MONJA ANGELES, Gustavo Roberto (3° P)

 

SEMANA 19

VELARDE CORZO, Renato Jorge (3° S)

TRUJILLO FALERO, Lauren Carolyn (6° P)

JESUS JUAREZ, Fabiana Francesca (3° P)

 

EVALUADORES - AULA ABIERTA VIRTUAL

NAI 414 – BIOLOGÍA

II BIMESTRE

 

SEMANA 13

CHAVEZ QUIJANO, Demi Solange (4° S)

MARTEL SANTANA, Helen Rossy (1° S)

CUBA PORTOCARRERO, Sandro Alfiery (4° P)

 

SEMANA 14

ESCOBAR CABRERA, Nicolás Felix (4° S)

MARTEL SANTANA, Helen Rossy (1° S)

LATORRE LLANCA, Fabrizzio (4° P)

 

SEMANA 15

CUBA PORTOCARRERO, Andrea (4° S)

MARTEL SANTANA, Helen Rossy (1° S)

PARDO FIGUEROA EYZAGUIRRE, Sofia Abigail (4° P)

 

SEMANA 16

ALVARADO ODIAGA, Josua Aristides (4° S)

MARTEL SANTANA, Helen Rossy (1° S)

PADILLA CABRERA, Jafet Max (4° P)

 

SEMANA 17

PAUCCAR ALARCON, Johana Erminia (4° S)

MARTEL SANTANA, Helen Rossy (1° S)

CUBA PORTOCARRERO, Sandro Alfiery (4° P)

 

SEMANA 18

QUEZADA MEZA, Nel (4° S)

MARTEL SANTANA, Helen Rossy (1° S)

LATORRE LLANCA, Fabrizzio (4° P)

 

SEMANA 19

MATOS YBARRA, Masiel Catherine (4° S)

MARTEL SANTANA, Helen Rossy (1° S)

PARDO FIGUEROA EYZAGUIRRE, Sofia Abigail (4° P)

EVALUADORES - AULA ABIERTA VIRTUAL

NAI 525 – FÍSICA

II BIMESTRE

 

SEMANA 13

CUADROS QUISPE, Gianmarco (5° S)

CLAUDIO DOMINGUEZ, Joao Hans (2° S)

ESPINOZA GALLARDO, Manuel Alonso (5° P)

 

SEMANA 14

RAEZ ALCOCER, Boris Guillermo (5° S)

IZARRA ARROYO, Yassel Adrian Kimberli (2° S)

MORALES LEVANO, Olenka Yaneli (5° P)

 

SEMANA 15

OBREGON PAREDES, Miguel Angel (5° S)

ROJAS SHEEN, Jagger Kersen (2° S)

MORALES LEVANO, Olenka Yaneli (5° P)

 

SEMANA 16

CUADROS QUISPE, Gianmarco (5° S)

CLAUDIO DOMINGUEZ, Joao Hans (2° S)

ESPINOZA GALLARDO, Manuel Alonso (5° P)

 

SEMANA 17

OBREGON PAREDES, Miguel Angel (5° S)

IZARRA ARROYO, Yassel Adrian Kimberli (2° S)

MORALES LEVANO, Olenka Yaneli (5° P)

 

SEMANA 18

RAEZ ALCOCER, Boris Guillermo (5° S)

ROJAS SHEEN, Jagger Kersen (2° S)

ESPINOZA GALLARDO, Manuel Alonso (5° P)

 

SEMANA 19

CUADROS QUISPE, Gianmarco (5° S)

CLAUDIO DOMINGUEZ, Joao Hans (2° S)

ESPINOZA GALLARDO, Manuel Alonso (5° P)

 
 

 
Envíe un mensaje a lumaflo78@gmail.com con preguntas o comentarios sobre este sitio Web.
Última modificación: 07 de Setiembre del 2010