Make your own free website on Tripod.com

 Nodos 2010
Principal Notas 2010 Pro Ciencia Reglamento 2010 Cronograma 2010 Horarios 2010 Ciencias Comunicaciones Ciencias Sociales Inglés Procesos Pre Básico 2010 Factor Indagación Aula Abierta Virtual Nodos 2010 Estudiantes 2010 Diversidad Biológica Descargas 2010

 

 

NODOS 2010

Fiscal: CLAUDIO DOMINGUEZ, Joao Hans

NODO QUANTUM

 

Lider: RODRIGUEZ BANDA, Diana Inés

3º Primaria

MONJA ANGELES, Gustavo Roberto

PICHILINGUE MELGAREJO, Alicia Loraine

ZEBALLOS TICAHUANCA, Sol Rubí Alejandra 

 

6º Primaria

JIMENEZ QUIÑONES, Piero Nicolas

TRUJILLO FALERO, Lauren Carolyn

 

3º Secundaria

ARANGO TINSEC, Christian

MONGE JARAMILLO, Ana del Pilar

SALAZAR HUAMAN, Dale Carnegie

TELLO GILES, Junior Roberto

 

 

NODO MINICIENTIFICOS

 

Lider: VELARDE CORZO, Renato Jorge

3º Primaria

BAUTISTA SUNI, Aaron Elias

JESUS JUAREZ, Fabiana Francesca

SOTELO HINOSTROZA, Juan Alejandro

TRUJILLO GODOY, Diego Jared 

VENTURA ANAYA, Sebastián Hugo

 

6º Primaria

ALATA MEZA, Maria Alejandra 

ANTIZANA PONCE DE LEON, Daniel

 

3º Secundaria

GARAY GONZALES, Gerardo Manuel

JANANPA ENRIQUEZ, Sebastian Nicola

OLAVE JAIME, Renzo Arturo

 

NODO ADN

 

Lider:  CHAVEZ QUIJANO, Demi Solange

4º Primaria

GARCIA MENDOZA, Mirko Fharith

LA TORRE LLANCA, Fabrizio

PADILLA CABRERA, Jafet Max

SUAREZ ALVAREZ, Christian Omar

 

1º Secundaria

CLAVO LOAYZA, karla Lucero

DE LA CRUZ CHIPANA, Gabriela Edalud

GOMEZ TELLO, Santos Ayrton

GUEVARA GILL, Isabeau Casandra

GUIOP TENORIO, Axel Bengui

RAEZ ALCOCER, Allison Guadalupe

ZAVALETA PAREDES, Martha Sofia

 

4º Secundaria

ALVARADO ODIAGA, Josua Aristides

LAVAN PAUCAR, César

MATOS YBARRA, Masiel Catherine 

QUEZADA MEZA, Nel 

ULLOA CUEVA, Christian Alberto Antonio

VENTURA ANAYA, Allison D´ Maria

 

 

 

NODO ALFA

 

Lider: PAUCCAR ALARCON, Johana Erminia

4º Primaria

CUBA PORTOCARRERO, Sandro Alfiery

GONZALES RIVAS, Giuliana Abigail

PARDO FIGUEROA EYZAGUIRRE, Sofia Abigail

RAMIREZ MENDOZA, Miguel Angel

 

1º Secundaria

AVALOS UEVA, Margiory Margot

DIAZ DIAZ, Aaron

HINOSTROZA MARQUINA, Mehili Soledad

LAYME SALGUERO, Pablo Alberto

MARTEL SANTANA, Helen Rossy

PALOMINO AZALDE, Antony Edward

PULGAR LOPEZ, Marcelo Gerardo

QUISPE GOMEZ, Carlos Roberto

SAAVEDRA BARAYBAR, Lee Loo

 

4º Secundaria
BRAVO PEREZ, Xandra Rubi

CUBA PORTOCARRERO, Andrea Milagros

ESCOBAR CABRERA, Nicolás Felix

ESPINOZA CORONADO, Andre Ugo

JIMENEZ QUIÑONES, Nicole Alessandra

ORBEZO CALDERON, Daniel Moises

NODO ENERGY

 

Lider:  RAEZ ALCOCER, Boris Guillermo

5º Primaria

BOLAÑOS QUISPE, Alejandro

ESPINOZA GALLARDO, Manuel Alonso

 

2º Secundaria

CABELLO ERRIVARE, David Federich

CLAUDIO DOMINGUEZ, Joao Hans

IZARRA ARROYO, Yassel Adrian Kimberli

PEZO RONCAGLIOLO, Alessandra Vanessa

ROJAS SHEEN, Jagger Kersen

ROMERO MARREROS, Luzgardz Brenda

SANCA QUISPE, Ana Zuleik

 

5º Secundaria

PAYANO ROMERO, Josselin Brisset

ROSADO RODRIGUEZ, Piero Fabrizio 

 

 

NODO ZEUS

 

Lider: OBREGON PAREDES, Miguel Angel

5º Primaria

LOPEZ TORRES, Jean Pier Alberto

MORALES LEVANO, Olenka Yaneli

 

2º Secundaria

ALFARO GALVEZ, Danika

DIAZ GOMEZ, Erika Vanesa

GUTIÉRREZ VÁSQUEZ, Ronaldo Marco

HUAMAN VEGAS, Samantha Nicole

KUROKI GOMEZ, Elena maria

ROJAS MAQUERA, Angie Elizabeth

 

5º Secundaria
ALARCÓN GUIDO, Renzo Alejandro

CUADROS QUISPE,Gianmarco

 
 

 
Envíe un mensaje a lumaflo78@gmail.com con preguntas o comentarios sobre este sitio Web.
Última modificación: 07 de Setiembre del 2010